Сделать пожертвование ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ

8-992-021-44-99 (диспетчер)

8-800-775-36-26 (справочная алкогольной зависимости)

Расписание дежурств по уборке храма в 2021 году

«Нет лучшего послушания, как послушания в Церкви!

И если только тряпочкой протереть пол в доме Господнем, то даже это маленькое дело у Бога превыше других дел встанет»

Преподобный Серафим Саровский

Расписание дежурств по уборке храма в 2021 году

1 группа – 28 февраля, 16 мая, 01 августа, 17 октября, 21.01.2022:

Банных Валентина

Мамонова Нафиса (Надежда)

Мокрушина Наталья

Арапова Наталья

Шушарина Светлана

Педаш Наталия

2 группа – 07 марта, 23 мая, 08 августа, 24 октября, 09.01.2022:

Болотова Лидия

Анохина Марина

Сереброва Елена

Денисова Елена

3 группа – 14 марта, 30 мая, 15 августа, 31 октября, 16.01.2022:

Попова Ирина Дмитр.

Есина Нина

Жгутова Татьяна

Гришин Сергей

Демлер Светлана

4 группа – 3 января, 21 марта, 06 июня, 22 август, 07 ноября; 23.01.2022:

Колясникова Виталина

Сирак Ирина

Карасева Юлия

Межина Наталья (Мария)

Квашнина Оксана

5 группа – 10 января, 28 марта, 13 июня, 29 августа, 14 ноября, 30.01.22:

Коршунова Светлана

Кузнецов Сергей

Кузнецова Людмила

Деева Елена

Щипачева (Кривцова) Ирина

Бачерикова Людмила

Рудик Людмила

6 группа – 17 января, 4 апреля, 20 июня, 5 сентября, 21 ноября, 06.02.22:

Малинина Вероника

Мельникова Марина

Локтин Георгий (Юрий)

Брежнева Марина

7 группа – 24 января, 11 апреля, 27 июня, 12 сентября, 28 ноября, 13.02.22:

Матушкина Светлана

Менухова Валентина

Иконникова Елена

Михайленко Екатерина

Жданова Людмила

8 группа – 31 января, 18 апреля, 4 июля, 19 сентября, 05 декабрь, 20.02.22:

Пасловина Марина

Стахова Галина

Девяшина Елена

Ударцева Наталья

Быкова Ольга

9 группа – 7 феврал, 25 апреля, 11 июля, 26 сентябрь, 12 декабрь, 27.02.22:

Розенберг Людмила

Пакулина Людмила

Старцева Татьяна

Фасхутдинова Ксения

Райкова Юлия

10 группа – 14 февраля, 02 мая, 18 июля, 03 октябрь, 19 декабрь, 06.03.22:

Стогова Ольга

Татенко Татьяна

Федотова Ирина

Губина Татьяна

Сапогова Ирина

11 группа – 21 февраля, 9 мая, 25 июля, 10 октября, 26 декабря, 13.03.22:

Белова Полина

Шешегов Юрий

Шевелева Элина (Галина)

Шеманчук Юлия

Кондрашова Валентина

Василенкова Ольга

С вопросами обращаться к Денисовой Елене – 8-919-379-00-12

Прочитано 8077 раз