Сделать пожертвование ПОЖЕРТВОВАТЬ НА ХРАМ
               8-992-021-44-99 (диспетчер)

               8-800-775-36-26 (справочная
                 по вопросам преодоления
                 алкогольной зависимости)

Расписание дежурств по уборке храма в 2019 году

1 группа – 20 января, 7 апреля, 23 июня, 8 сентября, 24 ноября

Антуфьева Александра

Арапова Наталья

Банных Валентина

Педаш Наталия

Макрушина Наталья

2 группа – 27 января, 14 апреля, 30 июня, 15 сентября, 1 декабря

Болотова Лидия

Анохина Марина

Сереброва Елена

Денисова Елена

Деева Татьяна

Васильева Екатерина

3 группа – 3 февраля, 21 апреля, 7 июля, 22 сентября, 8 декабря

Еговцева Светлана

Есина Нина

Жгутова Татьяна

Гришин Сергей

Долганова Марина

Попов Вячеслав

Попова Ирина

4 группа – 10 февраля, 28 апреля (Пасха), 14 июля, 29 сентября, 15 декабря

Катырева Ольга

Колясникова Виталина

Сирак Ирина

Михайлова Елена

Гололобова Татьяна

Карасева Юлия

5 группа – 17 февраля, 5 мая, 21 июля, 6 октября, 22 декабря

Коршунова Светлана

Кузнецов Сергей

Кузнецова Людмила

Деева Елена

Деев Евгений

Кузьминых Светлана

Щипачева (Кривцова) Ирина

Корелин Олег

6 группа – 24 февраля, 12 мая, 28 июля, 13 октября, 29 декабря

Малинина Вероника

Малышева Ирина

Корпусова Ирина

Локтин Георгий (Юрий)

Мельникова Марина

Мальцева Ирина

Лозовская Татьяна

7 группа –3 марта, 19 мая, 4 августа, 20 октября, 05.01.20

Матушкина Светлана

Мельникова Наталья

Менухова Валентина

Иконникова Елена

Жданова Людмила

Булышева Светлана

8 группа – 10 марта, 26 мая, 11 августа, 27 октября, 12.01.2020

Пасловина Марина

Быкова Ольга

Лёвкина Елена

Стахова Галина

Ударцева Наталья

Девяшина Елена

 
9 группа – 17 марта, 2 июня, 18 августа, 3 ноября, 19.01.2020 (Крещение)

Розенберг Людмила

Пакулина Людмила

Селезнева Галина

Старцева Татьяна

Фасхутдинова Ксения

Райкова Юлия

Попов Михаил

10 группа – 6 января, 24 марта, 9 июня, 25 августа, 10 ноября, 26.01.2020

Стогова Ольга

Татенко Татьяна

Федотова Ирина

Филиппова Галина

Сапогова Ирина

Губина Татьяна

11 группа – 13 января, 31 марта, 16 июня, 1 сентября, 17 ноября, 02.02.2020

Белова Полина

Шешегов Юрий

Шевелева Галина (Элина)

Шпеер Инна

Шеманчук Юлия

Фурсова Марина

Пономарева Надежда

С вопросами обращаться к Денисовой Елене, тел.: 8-919-379-00-12

Прочитано 6043 раз